[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » UNDERGROUND-2 » Вопросы по NFSU2 » Проблемы игры в ON-LINE (ВОПРОС-ОТВЕТ!)
Проблемы игры в ON-LINE
KINGxNIGHTДата: Вторник, 30.09.2008, 17:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Репутация:
« 0 »
Статус:
01

Чтобы поиграть в NFS On-line.. для начала запускаем программу Plan (эта программа имеется в КАТАЛОГЕ ФАЙЛОВ на сайте), после этого она соединится со своим сервером и проверит наличие обновлений. если новых версий нет, внизу появится сообщение «plan работает»

Итак программа заработала теперь выбрать тип подключения для этого нужно щелкнуть правой кнопкой по появившемуся значку "plan" на панели задач и выбрать тип соединения "internet"

Выбрав тип подключения переходим на вкладку ИГРЫ в окне программы.

Тут выводится список игр, которые сейчас on-line и в которые можно поиграть, как видим сервер NFSunderground 2 сейчас создан, делаем двойной click левой кнопкой мыши, чтобы зайти, и видим следующее окно:

Тут нужно выбрать сам исполняемый файл с игрой т.е speed2.exe он находится в папке в которую установлена игра. Нажимаем открыть, и запускается игра

Ждём загрузки… загрузились далее в главном меню выбираем режим сетевой игры… LAN

Ждём некоторое время и видим следующую картину

А видим мы не картину, а созданный сервер с игрой, на который мы и зайдём.. имя сервера.., вы и сами сможете его создать, справа количество игроков которые в данный момент находятся на сервере.. итак жмём на сервер и видим следующее:

Просит вас выбрать свой ник.. вписываете его далее..

Очень интересное сообщение.. если вы его введете и оно не пропадает длительное время то, скорее всего у вас ошибки в файле Server.cfg.

Поздравляем вас. Вы в игре, далее всё понятно. Если вы не видите созданных игр, то можете создать свою игру, нажав на

CreateGame, после чего выбираем трассу и настройки


хз

 
GODДата: Среда, 08.10.2008, 19:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация:
« 0 »
Замечания: 0%
Статус:
а у меня не получается создать сервер, хотя подключаться к другим игрокам могу. как создать сервак не пойму, чтобы другие видели, в pLan видно, что вроде создан серв
 
Dark_RavenДата: Пятница, 10.10.2008, 00:09 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация:
« 0 »
Замечания: 0%
Статус:
в файле игры server.cfg в самой папке с установленной игрой, там что то мутить надо с ip-адресом, толи стереть или прописать свой внешний ip, а еще может быть - фаервол отключить или антивир wink
 
FOXIRДата: Суббота, 11.10.2008, 06:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация:
« 0 »
Замечания: 0%
Статус:
Смайл настроения:
Ни надо не че мутить, если у тебя есть план и пиратка игры то все уже есть, но вот если лицензия у тебя то как и мне надо пару файлов из папки GLOBAL заменить на пиратские копии и тогда ты все сможешь создавать и серв и игру!
 
SkazkaДата: Вторник, 14.10.2008, 17:23 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация:
« 6 »
Замечания: 0%
Статус:
GOD,
я мудрила и с ip в server.cfg и с антивирусами,,но смогла создавать серверы только установив патч версии 1,1,,,что интересно версия 1,2 мне не помогла..
 
GODДата: Вторник, 14.10.2008, 23:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация:
« 0 »
Замечания: 0%
Статус:
у меня иногда получается запустить, от чего зависит так и не понял, попробую с патчами терь
 
Dark_RavenДата: Пятница, 17.10.2008, 16:27 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация:
« 0 »
Замечания: 0%
Статус:
Quote (GOD)
меня иногда получается запустить, от чего зависит так и не понял

завист от того хотят или нет зайте к тебе на сервак. мож просто ктото другой создал серв и все там
 
KINGxNIGHTДата: Пятница, 17.10.2008, 16:45 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Репутация:
« 0 »
Статус:
многое зависит от того, какой интернет у человека. я и через мобильный телефон запускал сервер с реальной скоростью 3 кб/сек, вот уж тут весело было - все тачки летали кто куда

хз

 
Dark_RavenДата: Воскресенье, 19.10.2008, 02:23 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация:
« 0 »
Замечания: 0%
Статус:
да так играть невозможно. это извращение какето помояму wacko
 
KINGxNIGHTДата: Понедельник, 20.10.2008, 01:40 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Репутация:
« 0 »
Статус:
играть то можно, только лучше на соперников по игре не смотреть в этот момент - отвлекает ппц точно. забыл, еще самое главное, чтобы отключать столкновения машин
p.s
[spoiler]а то вдруг откуда не возьмись на тебя приземляются тачки)))[/spoiler]
 
NFSU2_kingДата: Четверг, 25.06.2009, 14:24 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация:
« 2 »
Замечания: 0%
Статус:
играть одному веселее у мну трейнер +10 и я нажимаю Y и я понёсся!!!......аж за 800 м\ч закатило!
а когда END то так летиш......когда я преземлился я дорогу насквозь пробил 01 01 01 01
 
Форум » UNDERGROUND-2 » Вопросы по NFSU2 » Проблемы игры в ON-LINE (ВОПРОС-ОТВЕТ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы(сообщения) форума Самые популярные темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • ОБРУГАЙ СТОЛБ-STANISLAV!!! (12)
    19.02.2024,[Pruinajg]
  • Бойтесь меня!!!!! (52)
    22.09.2023,[Pruinajg]
  • Разборки участников! (199)
    17.02.2017,[MSCEl]
  • ПИРАТЫ, ЗА и ПРОТИВ (10)
    16.02.2017,[Donaldnal]
  • прикольные фотки из underground 2 (1)
    13.02.2017,[MSCEl]
  • Половина слова (449)
  • Хоббиты UNDERGROUND-2 (259)
  • Разборки участников! (199)
  • Рекорды дрифта (141)
  • Загадай фотографию (130)
  • KINGxNIGHT
  • Посты:( 945 )
  • MILA
  • Посты:( 288 )
  • Boomer
  • Посты:( 162 )
  • Skazka
  • Посты:( 152 )
  • NFSU2_king
  • Посты:( 133 )
  • Pruinajg
  • [03.02.2023]
  • LinaSap
  • [30.01.2023]
  • travismArrak
  • [12.01.2023]
  • ippudraArrak
  • [12.01.2023]
  • Marusechkajeoni
  • [02.01.2023]


    ЧАТ
    Сообщения
    Copyright MyCorp © 2024